Новость

21 | 01 2015

ARLEKINO event организовали яркий Новый год для компании "ТРАНСГРУЗ"

29 декабря командой Arlekino event в ресторане «ЯР-терраса» был организован новогодний праздник для компании «ТРАНСГРУЗ».   Мероприятие стало прекрасным воплощенным примером веселого, насыщенного яркими моментами корпоративного Нового года.

Гостей вечера ожидала масса приятных неожиданностей! Общительный нано-робот встречал сотрудников «ТРАНСГРУЗ» искрометными шутками и добрыми поздравлениями. В интерактивной зоне Dance heads каждый желающий смог стать главным героем анимационного клипа  и получить на память диск с его записью. В фотозоне Instacam гигантская камера, знакомая нам по одноименному приложению к смартфонам, запечатлела десятки веселых селфи, которые тут же распечатывались на памятных магнитах.  Порцию волшебства и положительных эмоций добавили печенья с предсказаниями. А мастер-класс по декорированию елочной игрушки не только сплотил сотрудников компании в общем творческом порыве, но и позволил каждому участнику получить на память новогодний шар, сделанный собственными руками.

Парадом талантливых артистов в этот вечер командовал Георгий Кузубов – шоу-мен, неподражаемый в остроумных экспромтах. Зажигательное исполнение мировых хитов от группы «+1» не давало гостям усидеть на месте – танцпол  был полон! Были в программе и представители оригинальных жанров – шоу «Хрустальные бокалы» и эффектное «Зеркальное шоу»  подарили гостям поистине необычное зрелище.

Вернуться к списку новостей

Яндекс.Метрика