Новость

01 | 09 2014

Компания ARLEKINO event организовала Family day "15 лет вместе!" для семей сотрудников сети магазинов «Пятерочка»

29 августа состоялся яркий, запоминающийся праздник на открытом воздухе для сотрудников сети магазинов «Пятерочка» и членов их семей, посвященный 15-летнему юбилею компании.
Гости собрались на спортивной базе «Чайка», чтобы принять участие в празднике, организованном «под ключ» компанией ARLEKINO event.

Open air включал в себя разнообразные интерактивные площадки для взрослых и детей, где каждый мог найти увлекательное занятие себе по вкусу! Для детишек были организованы мастер-классы по по изготовлению эксклюзивных воздушных змей, поздравительных открыток и шоу стилист-модельер, где дети выступали в роли дизайнеров. Зона аттракционов «Детский сад Пятерочка!» поражала разнообразием, бассейн с мягкими пластиковыми шариками и надувные аттракционы радовали детишек весь день.

В официальной части мероприятия со словами поздравлений выступили руководители компании, а также прошло торжественное награждение сотрудников в различных номинациях и вручение ценных призов на сцене под аплодисменты собравшихся.

На интерактивных площадках для взрослых был организован мастер-класс по изготовлению эксклюзивных духов – аромата Пятерочка, аттракционы «Спортивная зона Пятерочки!», где любой мог испытать свои силы в стрельбе из лука, арбалета и пневматического оружия по мишеням. Волейбол с гигантским мячом, дартс и настольные спортивные игры – на этом празднике было все !

Зажигательная концертная программа от Кавер группы «ЭкватОр» пришлась по вкусу всем гостям, а шерстяной тимбилдинг стал незабываемым моментом всего праздника! В финале был организован танцевальный флэш-моб от сотрудников компании, а также запуск брендированных шаров в небо на флаге, на котором были написаны праздничные пожелания всех собравшихся Пятерочке!

Вернуться к списку новостей

Яндекс.Метрика