Новость

12 | 07 2014

Компания ARLEKINO event организовала праздник в честь Дня семьи, любви и верности.


 В субботу, 12 июля, на стадионе ЦСК ВВС на улице Стара-Загора, прошел традиционный II фестиваль «День семьи» для одного из крупнейших кондитерских предприятий Самары -
ОАО "Кондитерское объединение "Россия". Около 1000 сотрудников фабрики с семьями изъявили свое желание принять участие в этом мероприятии.
 На площадке была оборудована большая сценическая конструкция, на которой гостей праздника радовала своей энергетикой кавер-группа. Организованный телемост с Москвой и еще 7 городами транслировался на большом экране. Интерактивные площадки работали в свободном доступе: мастер-класс по игре на этнических барабанах, «Шоу сумасшедшего профессора» и его химические эксперименты для самых маленьких и их родителей потрясли своей эффектностью. Для любителей «братьев наших меньших» был организован «живой уголок» (шиншилла, черепаха, курица кохинхин, улитка ахатин и др.). Желающие неформально запечатлеть себя на празднике могли это сделать у профессиональных шаржистов. А огромное количество надувных аттракционов не могли оставить равнодушными ни детей, ни взрослых. Линия кейтеринга работала не покладая рук, все на празднике были сыты и довольны. Логическим завершением мероприятия был организованный флэш-моб от сотрудников фабрики, проведенный дуэтом ведущих.
Компания ARLEKINO event в очередной раз организовала своим друзьям незабываемый праздник, за что и получила благодарность от руководства предприятия!

Вернуться к списку новостей

Яндекс.Метрика