Новость

07 | 09 2016

Награда от президента РФ В.В. Путина Компании ARLEKINO event

Сегодня 7 сентября ARLEKINO event отмечает свое 12-летие!

Мы от всей души благодарим своих клиентов и партнеров за долгие годы плодотворного сотрудничества, за доверие к нашей команде, за трудные и интересные задачи, благодаря которым мы растем и развиваемся!

Каждый год расширяется круг наших друзей и клиентов, благодаря чему в нашей и Вашей жизни становится все больше праздников!

12-летний рубеж для нас ознаменован не только масштабными реализованными проектами, но и почетной государственной наградой, врученной нам на днях – медалью от президента РФ В.В. Путина «За значительный вклад в подготовку ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

Спасибо всем, кто был вместе с нами все эти годы, и тем, кто будет созидать вместе с нами в будущем!

Команда ARLEKINO event

Информационно:

Компания ARLEKINO event была одним из основных подрядчиков проведения в г.Самара всероссийской акции «Эстафета Олимпийского огня».

Наши специалисты установили главную сцену мероприятия на площади им. Куйбышева, профессиональное звуковое, световое оборудование и видеопроекционное оборудование.

Особое внимание было оказано подготовке центральной ледовой площадки, на которой выступали московские артисты ледового шоу «Сияние звёзд». Самым сложным оказалось обеспечить надёжность ледового покрытия в условиях капризной самарской погоды. Были взяты на вооружение самые современные «олимпийские» технологии заливки катков.

Мы обеспечивали технические и бытовые условия для артистов и техперсонала. Специально для этого были установлены шатры с системой поддержания комфортной температуры.

Больше всего внимания при подготовке мероприятия потребовалось для пошива специальных костюмов для артистов массовых танцевальных номеров с символикой Самарской области. Сроки были чрезвычайно сжаты, но мы в них уложились.

Особую благодарность от Заказчика акции мы получили за организацию VIP-трибун и трибун для гостей праздника с ограниченными возможностями.

Спасибо всем подрядчикам и партнерам, кто помог нам в подготовке к этому масштабному событию, и сделал этот праздник запоминающимся!

Вернуться к списку новостей

Яндекс.Метрика